Wolf's Shadow...

Объявление

Добро пожаловать!



Добро пожаловать, странник! Ты попал в мир двух стай: стаи Света и стаи Тьмы... Естественно, ты знаешь, что между ними вражда. Ну а вдруг именно ТЫ сможешь изменить отношения между стаями! Когда у нас есть сюжет, грех не зарегистрироваться.

Действия на форуме: На данный момент на территориях стай всё спокойно.
Погода на неделю: в стае Света есть тучи. Временами может быть дождь, даже гроза. Температура воздуха: +16, +17. В стае Тьмы: прохладнее +12, +13. Тучи есть, но дождя не предвидится.
Немного информации
Срочно нужны: воины, ученики во ВСЕ стаи. Гости, регистрируемся!




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wolf's Shadow... » Охотничьи угодья » Гора.


Гора.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Это небольшая гора,где можно поохотиться на горную живность.Или можно просто полюбоваться видом,ведь отсюда видно всю долину и лес.

0

2

Тантал вышел на горную вершину и вдохнул холодный воздух, закрыв глаза и улыбаясь. Ветер растрепал его шерсть. Было прохладно, но он продолжал молча стоять. Потом открыл глаза и посмотрел на владения своей стаи, снова улыбнулся.
мсл. Мой отец гордился бы мной.

0

3

Тэсс бежала по следу брата.Она даже удивилась на сколько легко он преодолевал такую крутую гору и смог спокойно взобраться на самую вершину.Когдя она наконец взобралась и увидела Тантала,улыбнулась и буркнула:-Ну и гора,кое-как взобралась!И как тебе это удаётся?!-тяжело дыша она подошла к брату и села рядом с ним.Её восхитило,то что она увидела,владения стаи были прекрасны,а главное огромными.-Вот это красота...!-проговорила она смотря во все глаза на лес.

0

4

- Просто я привык к подобным походам. - усмехнулся тантал и тоже сел.
- Да.. Красиво не то слово - он прижал уши и снова навострил их - скорее восхитительно. Как там Кира? Видела её?

0

5

Тэсс согласно кивнула,когда Тантал сказал на счёт всей красоты.Она занала,что все в их семье были большими ценителями красоты природы.Она посмотрела на брата-Кира...отлично,ну покрайнемере когда я её видела в поседний раз она была в отличном состоянии,а сейчас не знаю!-честно призналась волчица-Я что-то давненько её не видела!А ты то сам как?Кстати всё хотела спросить,а кто будет наставником для Киры?

0

6

- Я в порядке.. Наставником для нашей сестрёнки? - тантал нахмурился и пожал плечами. - Я бы и сам мог спокойно её воспитать... Она ещё молода и наивна.. Я не доверю ей никому кроме себя.. ну и тебя.
Волк улыбнулся и повернул голову к сестре.
- Что со стаей Тьмы? Никаких провокаций? Это затишье мне не нравится!

0

7

Тэсс как-то задумалась вспоминая,встречалось ли ей что-нибудь подозрительное связанное со стаей Тьмы,а потом только ответила:-Нет...я тоже ничего подобного не встречала...как-то тихо стая Тьмы себя ведёт,возможно они строят какое-нибудь нападение или ещё что!И я полностью согласна с тобой мне тоже это не нравиться!-волчица знала,что она сейчас предложит сумашедшую мысль,но такова её была натура-Слушай может кого-нибудь отправить на разведку?М?Даже я могу сходить...мне это не составит труда!Ведь это единственный способ предвидеть дальнейшие действия врага!Ну или я может ошибаюсь и у тебя есть другие предложения!-она вопросительно посмотрела на брата.

0

8

Волк не шевельнулся , только повёл ухом и отвёл взгляд. Вспомнилась молодая волчица и озеро.
- Не стоит... к атаке мы всегда будем готовы... У них лишь одно преимущество - эфект внезапности. Но мы будем на чеку... А пока можно продолжать жить спокойно - он растеряно улыбнулся и отвернулся от сестры.

0

9

Тэсс ничего не сказала,на счёт того,что не стоит идти на территорию стаи Тьмы,но зато она отлично заметила растерянность брата:-Что то не так?Чего это ты стал каким-то не таким?Тебя что-то тревожит или ты просто что-то вспомнил?-она улыбнулась и посмотрела в даль ожидая ответа Тантала.

0

10

- Я просто... - тантал прижал уши и смотрел вдаль - не знаю даже что сказать.. да и говорить ничего не надо....
Он вздохнул и прикрыл глаза.

0

11

Тэсс нисколько не удивилась,столь короткому и не понятному ответу брата,он часто так отвечал,поэтому она уже привыкла.Она только усмехнулась и вдохнула свежий горный воздух.*Блин это бездействие меня убивает!Я скоро от скуки начну прыгать с гор,чтоб хоть какие-то приключения на свою задницу получить!*Тэсс тряхнула головой и встала*Хмм...может с Джесикой встретиться или с Руной?А то мои  клыки давно по ним плачут!*она вздохнула,в глазах загорелись азартные огоньки-Ну я пошла!-сказала она бодрым голосом Танталу-Хочу немного прогуляться!-после чего она начала интенсивный спуск с горы.

0


Вы здесь » Wolf's Shadow... » Охотничьи угодья » Гора.